![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вы опять всё на предположениях: где был, что делал? Его служение хорошо знают в общинах Южной конференции. И видео это про оранту видели с подачи благожелателей. Только там нет молитвы в адрес оранты. Это уже богатство фантазии. Если фон оказался неподходящим, то всегда ли мы обращаем внимание на обстановку, в которой молимся. А то ведь на заднем плане может оказаться витрина киоска с порножурналом: мало ли, стали помолиться в пути, а тут...
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |