Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #9  
Старый 14.03.2010, 19:50
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Поэтому, когда нам открывается какой-либо свет или истина, стоит прежде всего задуматься, а кто за этим стоит.
Так Христос произнёс упомянутую мной в предыдущем посте фразу в контексте споров учеников о первенстве. А когда мы защищаем с биением себя в гдудь свои "истины", чем мы руководствуемся в нашей жизни? Какие нас мотивы? мы стоим за чистоту Библейского учения? Тогда стоит защищать. А если собственные амбиции защищаем, ну тогда стоит смириться. Короче говоря, прежде чем публиковать свои новые идеи, нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО исследовать Слово и главное - своё СЕРДЦЕ и мотивации.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot