Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #9  
Старый 13.06.2009, 21:39
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Верно,что все прошли этот путь, когда ищещь что-то в себе и порой много страдаешь. Я тоже была в таком положении, хотя не было времени на самобичевание- все для работы и была цель: получить 2-е высшее образование. Получила, сделала карьеру и все не то. У моей дочери старшей были обнаружены проблемы с кровью и мне срочно нужно лечить в клинике в г. Сочи.Мы прилетели с ней в Ташкент и до вылета в Сочи были в детской комнате. Доченька обратила внимание на детей, лежащих рядом с матерью. Их было 4 малышей и мама.Это был 1990 год апрель месяц. Ферганские события- погромы, сжигали живьем людей. Доченька попросила меня отдать наше место малышам, а мы,мамочка посидим в зале( доченьке было только 8 лет ). Я спросила маму детей:" Кто вы и чем могу помочь?Она попросила покормить детей(они были турки- месхетинцы). У меня были самаркандские лепешки и продукты , взятые в дорогу. Дьявол напомнил, что и турки вырезали армян, но я покормила детей и маму. Святой Дух дал мне путь для принятия Христа.

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot