Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.01.2011, 22:17
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

Умеренно! Никто не за и не против. Представьте, что вы закаливаете ребенка, чтоб он не заболел простудными заболеваниями, а кто-то скажет: зачем это делать, Бог не даст ему заболеть. Или кто-то ест вредную пищу и говорит: Бог не даст мне заболеть, какая разница что я ем! Прививка это что-то вроде закаливания организма, чтобы когда встретится настоящая болезнь, у него уже был иммунитет.

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 13.01.2011, 00:06
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

Существует мнение, что прививки наносят вред здоровью нашим детям, что состав препаратов для прививок изготавливают с целью уничтожения нации. Дайте пожалуйста совет.

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 13.01.2011, 01:12
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

Я видела этот фильм. Нацию уничтожает что-то другое, но не прививки. Есть противопоказания к прививкам, этому надо уделять внимание.

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 13.01.2011, 11:36
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

вопрос вакцинации не так уж однозначен. в интернете много информации как сторонников вакцинации, так и ее противников. почитайте и тех, и тех и вместе с Богом примите решение именно для вашей семьи и для ваших детей.

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot