Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианская поэзия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #3  
Старый 28.07.2009, 14:02
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

МИР ВАМ!
Мир вам!Господь,как благостыню,
Свой мир на землю нам принёс.
Мир вам!Да будут все едины,
Как заповедовал Христос!
Да будет мир в собраньях наших,
В Домах Молитвы и церквах,
Зло сеет враг,но он не страшен,
Когда любовь живёт в сердцах.
Когда царит согласье в семьях,
Когда покой по всей стране...
Пусть сеется благое семя
В Богоугодной тишене!
Мир вам,искупленные дщери,
Среди скорбей,среди невзгод-
По неотступной вашей вере
Благословляет землю Бог!
Мир вам,стоящие за правду,
Награда ждёт вас по делам.
Да будет Сам Господь отрадой
В долине смертной тени вам!
Мир вам,Божественным глаголом
Зовущие к добру людеи,
По городам,деревням,сёлам
Пусть голос ваш звучит сильней!
Как небо обнимает землю,
А радуга степную ширь;
Пусть Божьей милостью объемлет
Планету нашу Божий мир!
Мир вам!Тот мир,как благостыню
Господь на землю нам принёс.
Мир вам!Да будут все едины,
Как заповедовал Христос!
(Я.Бузинный)

S ROJDESTVOM VSEM VAM.KOVO XOCHESH VSTRETIT V ETOM GODU V DOME TVOEM??-krolika ILI BOGA KOTORI SAM JIZN,PUT I ISTINA VSE VO VSEM.... IPUST ETOT GOD BUDET NACHALOM BLAGOSLOVENNIX PRISUSTVIEM BOGA V JIZNYAX,V SEMYAX MNOGIX GOD V JIZNI KAJDOVO.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot