Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #7  
Старый 14.09.2009, 16:37
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Слово "Бог" они всегда произносят так,что бы собеседник сразу понял,что произнесено оно с маленькой буквы,но поскольку это тяжело,то вынуждены тренироваться дома перед зеркалом.Всеми фибрами души они ненавидят "святош" и твердо уверены в наличии у каждого человека скелета мамонта в шкафу и кучи грязных секретов в куче нестиранного белья.В руках один из них как правило сжимает ксерокс статей Соловьева.Глаза их горят лихорадочным огнем-то отблеск андронного коллайдера.Юноша любит обличать ровесников,на собственном,не всегда удачном примере показывая,чего их лишает вера.Мужчина в летах с удовольствием нападает на дам,уличая их в глупости,причем и ему не чужд зоологический ряд,особо милы его сердцу "овцы""бараны""курицы".Дама-инженю ратует за всеобщую свободу личности и сексуальную в том числе,но теоретически-почему то на практике никто с ней эту свободу реализовывать не спешит.

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot