Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #5  
Старый 14.09.2009, 16:17
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Почтенная дама олицетворяет собой праведное негодование-от этого ее внушительный бюст волнующе колеблется и покрывается неровными красными пятнами.Во всем она видит упадок нравов,с особым рвением клеймит она представительниц своего пола.С мужчинами она поддерживает только товарищеские,платонические отношения и вынуждена этим гордиться-желающие перевести их в другую плоскость почему то не балуют ее вниманием.
Эта троица не снисходит до разговоров со спасаемыми-они вещают,обильно и не к месту пересыпая речь цитатами.Особенное удовольствие они находят выискивая еретиков и отщепенцев в собственной среде.Вот тут уж они клеймят сектантов дружно и хором.Правда в последнее время им часто приходиться прибегать к справочным материалам-уж очень много деноминаций,сегодна "Эти"секта,а завтра глядь-уже и собратья по вере,ветер переменился.Поэтому своих они клеймят беспощадно,но осторожно-дабы ошибочки не вышло.

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot