Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #15  
Старый 06.01.2011, 09:53
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вы сами себя загоняете под ярмо, выступаете в роли немощного брата который верит что через идоложертвенное он оскверняется. А нас есть знание что не оскверняется, вот согласно стиху который я вам привела.
так об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого.
Бог вообще не налагал нам обязательства что-то праздновать, но и не налагал обязательства не праздновать, зачем же вы людей в это пытаетесь загнать? Во время праздников мы разве поклоняемся идолам? Нет. В Новый год просто подводим итоги и просто открываем для себя новый этап в жизни -Новый год. Вместе со всеми плачем и вместе со всеми смеемся. А рождество это установленный христианами день, в который возносят Ему всеобщую молитву благодарность. Все знают что точная дата рождения Иисуса не известна. Сейчас ее еще примерно вычисляют, но были поколения до нас и этот день это уже традиция, ну и к чему людей в грех вводить искусственно, если более немозщный вас послушает и поверит вам, выйдет из свободы которую ему даровал Иисус Христос и начнет верить что поклоняется бесам, празднуя этот день, то виновен будет перед Богом, если все же где-то будет праздновать. Вот зачем вам это? Исполняйте не дела закона которые вам ваша самоправедность рисует, а проявляйте милосердие и долготерпение к людям, исполняйте Его повеление - любить безусловной любовью и ваша вера-верность вмениться вам в праведность

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot