Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #10  
Старый 11.02.2010, 21:06
Ирина Маси
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИР ВАМ! Любой человек может быть душепопечителем если ему небезразличны ближние, окружающие люди. Качество каким надо обладать одно- заповедь" люби ближнего как самогосебя". Если на основе той заповеди помогать решить, или напрвить человека смотреть на ситуацыю извликая положительное,в любой проблеме, решая ее,так, как бы она была твоей проблемой,- Бог обязательно укажыт, и пошлет правильное понимание, и выход из нее. Но еще и есть дар, правильно, и доступно обяснять и располагать человека принять прислушаться к тому, что ты обясняеш ,но даже такой дар неработает, если ты неруководствуешся заповедью, Любить ближнего. Носите бремена друг друга! помогайте друг другу ,по всему миру, как звенья одной цепочки, кто молитвой ,кто душепопичительством ,и т. д.,- исполняя повеление и заповедь
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot