Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #9  
Старый 11.02.2010, 13:40
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

душепопечители очень нужны, мудрые, помазанные Богом, опытные.
одному пастору не справиться со всем потоком людей, особенно если церковь большая.
и потом, как мне кажется душепопечение это не просто дать совет когда к тебе обращаются, это вести человека в его духовном развитии, это знать человека, не просто науровне одной беседы, а знать жизнь человека. душепопечение - это опека души, т.е. постоянная забота о душе.
1 душепопечитель качественно не сможет оказывать заботу об огромном количестве людей. дать совет и помолиться это только часть процесса душепопечения.
Иисус - идеальный пример заботы о людях. но и Он выбрал всего 12 ближайших людей, о ком заботился постоянно.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot