Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 02.12.2009, 18:41
Аватар для Анатолий Онищэ
Анатолий Онищэ Анатолий Онищэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Прочитал Светлана о ваших переживаниях, я вас понимаю, хотя знаю, что рассказ о проблеме рассказанный только одной стороной не совсем верен. Мы склонны видеть все со своей колокольни, а также приукрашивать свои поступки и преувеличивать чужие проступки. Печально видеть гордых, деспотичных, не любящих служителей. Я сам в свое время потерпел от своего пастора. Я не был во всем прав, но действия пастора нанесли глубокие раны в сердце моем и моей жены. Мы просили Бога, чтобы он сказал, что нам дальше делать, и Бог сказал выйти из церкви с миром, что мы и сделали. По Божьему откровению мы присоединились к маленькой церкви и трудились там. Через 2 года меня рукоположили пастором церкви. А в той церкви поднялось много недовольных голосов, и пастор уехал в Америку, оставив вообще духовный труд. Бог справедливый. Но даже когда к нам относятся несправедливо, нам не следует отвечать тем же, а спрашивать у Бога как нам поступить, быть послушным Ему. Бог выведет с этой ситуации с достоинством.

Любить - дар от Бога!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot