![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Андрей, если вы историю христианства изучаете только из православных источников, тогда многое не можете воспринимать обьективно.
Но это ваш выбор. Троицу отвергать? То чего нет и отвергать не зачем. Бог есть Кто есть, и Его не отвергнешь. Троица, понятие введённое в обиход церковью, кому то оно подходит, кому то нет. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |