Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.01.2010, 10:06
Елена Камад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, дорогие братья и сестры, я думаю, что многие из вас знают такое выражение:"всё, что не запрещено законом - дозволено" Но я считаю, что это не относится к Библии ни на граммулечку! Бог четко дал нам все, что необходимо каждому из нас в слове Своем!!! Бог четко расписал нам праздники и даже как их праздновать!!! И мы видели в жизни Иисуса, какие праздники праздновал Он! Все остальное время - Он служил! И 8 часов сна, дорогая Елена Бог дал нам для подкрепления нашей греховной плоти. Мы люди и если мы не будем спать, то как сможем во всей полноте служить Господу? Это не столило бы сравнивать с 30-ю минутами наряжания елки! Когда в этот момент -это Ваш выбор и не нужда и не немощь плоти! Каждый из Вас, возлюбленный делает свой выбор! И я благодарю Господа за то, что создана эта тема!Бог знает для кого она!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot