Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #40  
Старый 05.12.2010, 19:31
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

////////Алексей Г. А совет мой будет таков,обязательно молитесь перед сном,и просите Отца,во имя Иисуса, поставить своих Ангелов,для вашей защиты,работает 100%,а свеча здесь не поможет.
А ещё лучше читать перед сном Библию,и размышлять над Словом.Проповедь от Духа Святого вам будет обеспечена на всю ночь,ещё и откровение получите.////// Очень хороший совет!!!!!!Просить в молитве у Небесного Отца ,чтобы Он благословлял каждую ночь ,чтобы она прошла в тишине и покое. И закончите молитву "Во имя Иисуса Христа! Аминь!" И еще мне очень понравился ответ Алексея Павлова:
Ольга, а по подробнее вам и не нужно...
У вас праваславные все знают, так вот к ним и идите за ответами...:-D (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot