Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #2121  
Старый 18.02.2010, 22:08
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Систер Сю, из головыНадо ступор вытащить,
А то как смогёте вы
Ну... мозгами шевелить (H)
Ответить с цитированием
  post #2122  
Старый 18.02.2010, 22:11
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о... небось при виде ВаниНе стоит шевелить мозгами,
А... ну, руками там, ногами,
Ну всем, чем можно (между нами) (lo)
Ответить с цитированием
  post #2123  
Старый 18.02.2010, 23:30
Галина Вмасэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александер Корень
Всегда смотрит в корень!
Алекс Ко себе сидит
За Сестрою Сью глядит (lo)
Глядит приглядается -
Когда ж она появится?
Ответить с цитированием
  post #2124  
Старый 18.02.2010, 23:34
Галина Вмас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александер Корень
Всегда смотрит в корень!
Алекс Ко себе сидит
За Сестрою Сью глядит (lo)
Глядит приглядается -
Когда ж она появится?
Ответить с цитированием
  post #2125  
Старый 18.02.2010, 23:41
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все тут замерли в ожидании,
Ждут сестринского комментария.
Все сочувствуют брату Ване,
Ждут конца ступора, что же далее?
Ответить с цитированием
  post #2126  
Старый 19.02.2010, 00:27
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дар писать ко мне вернулся,
Ступор отпустил слегка.
Ваня, ты мне приглянулся,
Вот тебе моя рука.
Рука дружбы и сестринства,
Большего я не хочу.
Прекращая это свинство,
Разговор переключу.
У меня есть викинг славный
Очень любит он меня,
Для меня он самый главный
Так что Ваня, извиняй.
(ch) (ch) (ch) (ch) (ch)
Ответить с цитированием
  post #2127  
Старый 19.02.2010, 09:10
Александр Капыс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь ясно, что Божий дар не яичница
Возвращается в виде гораздо более красивом
Ай да женщина! Это вам не хухры-мухры...
Одной рукой дружбу предлагать, а другой держать викинга...
Это, братцы мои, сильно!!!
Ответить с цитированием
  post #2128  
Старый 19.02.2010, 09:43
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как ты нам объяснила-сразу стало всё понятно:Ваня-друг,а викинг-милый,мы берем слова обратно.
Ответить с цитированием
  post #2129  
Старый 19.02.2010, 09:54
Александр Как
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал,что у Сю две руки?Насчитал я больше,не скрою,рукою третьей-модератор неплохой,а байкер-то четвертою рукою.
Ответить с цитированием
  post #2130  
Старый 19.02.2010, 10:12
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усердно себя щупал всеми руками,сколько есть и перед зеркалом большим я долго крУжил.Где мой пятак и где копыта и где хвост-чот ничего я у себя не обнаружил.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot