Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1971  
Старый 25.01.2010, 10:44
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БРАТ БУРКОВ,ВОТ МОЙ ОТВЕТ-САШИ КОРНЯ В ЧИТЕ НЕТ.:-)А Я БЫВАЮ ЗДЕСЬ.МИР ТЕСЕН.НО НЕ ВСЕГДА МНЕ РАЗГОВОР СЕЙ ИНТЕРЕСЕН.|-)ПРОСТИТЕ,НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ОБИДЕТЬ.Я ПРОСТО ЧЕСТНО ГОВОРЮ-ИЗВОЛЬТЕ ВИДЕТЬ.*-)
Ответить с цитированием
  post #1972  
Старый 25.01.2010, 22:33
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, почему онаТак безразлично-холодна,
И почему наш разговор
Неинтересен ей в упор...
Так сёдня ведь Татьянин день,
А нам поздравить типа лень
С сим днём Танюшек милых наших
И в том числе Татьяну Джаши :-D
Ответить с цитированием
  post #1973  
Старый 25.01.2010, 22:36
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех Татьян,
Не подумайте, что ...
Просто повод милый есть
Кого-нибудь поздравить здесь
(G)(nt)(K)(*)(F)(L)(F)(*)(K)(nt)(G)
Ответить с цитированием
  post #1974  
Старый 26.01.2010, 05:49
Григорий Цук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В эти пару дней отсутствия
Потерял и меры чувство я.
Чтоб старания супруги оценить,
Довелось усилий приложить.
Вот потому кошачий соцпакет не пригодился бы,
А видеть, слышать и общаться, рад был бы, сябры.
Ответить с цитированием
  post #1975  
Старый 26.01.2010, 06:19
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ СПАСИБО,
НО ДЕЛО ВЕДЬ НЕ В ЭТОМ,ИБО
ПЫТАЮСЬ ПРОСТО Я СКАЗАТЬ,
ЧТО ЮМОР И КРАСОТЫ СЛОГА
ДОЛЖНЫ ЗДЕСЬ ВЗОРУ ПРЕДСТАВАТЬ.(ch)
Ответить с цитированием
  post #1976  
Старый 26.01.2010, 10:17
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

За красоты слогаТы не суди нас строго.
Юмор вроде тоже есть,
Но у всех он разный,
Потому что в теме здесь
Народ разнообразный :-D
Ответить с цитированием
  post #1977  
Старый 26.01.2010, 11:27
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ГРИГОРИЙ СВЕТ ЦЮКАЛО-
ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ ЮМОРНОЙ-
ЕГО РИФМА НЕ ХРОМАЛА,
И ЮМОР У НЕГО СМЕШНОЙ!;-)
Ответить с цитированием
  post #1978  
Старый 26.01.2010, 13:03
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вдруг кому-то не смешно,Не помогут никакие НО...
Почему? - ну где найти ответ,
Одним юморно, а другим нет... *-)
Ответить с цитированием
  post #1979  
Старый 26.01.2010, 13:45
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

все это не было б так грустно
когда бы не было смешно
поэтому на форуме и пусто
и юмор здесь не всем понять дано
Ответить с цитированием
  post #1980  
Старый 26.01.2010, 13:50
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто таня вы наверно на год повзрослели
и решили вы наверно таня что вам здесь не место
ну а мы остались здесь наверно таня
потому что из другого,таня, мы наверно теста.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot