Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1901  
Старый 17.01.2010, 02:20
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам не нужен зять,Вы в округе дайте знать.
Миром всем найдём ему
Мы красавицу жену.... *:-D
Ответить с цитированием
  post #1902  
Старый 17.01.2010, 02:23
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что там Цветок в карманеЭто просто типа блеф.
Знаю, не женатый Ваня,
Взял невесту напрокат (md)
Ой, обидно,
Что совсем не в рифму (fr):-D
Ответить с цитированием
  post #1903  
Старый 17.01.2010, 02:43
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с красавицами проще,
Вот как быть с детишками?
Не рисуется сказка вообще
Ох, набьем в ней шишки мы.
Надо бы, пока не поздно, обратиться к автору.
Слишком, видим, тема сложна, легче уж читать Тору.
Ответить с цитированием
  post #1904  
Старый 17.01.2010, 02:55
Elena Losko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что нам голову ломать
Мы не будем усложнять
Вот пишу вам предложенье
А за вами продолженье
****************
Как-то раз в одну субботу
Папа ехал на работу
Вдруг...
Ответить с цитированием
  post #1905  
Старый 17.01.2010, 02:59
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком уж серьезен Ваня, видим мы на фотке,
Ответственный капитан он в семейной лодке.
Никаких прокатов нету, просто несерьезно,
Даже в мыслях представлять такую возможность.
Ответить с цитированием
  post #1906  
Старый 17.01.2010, 03:23
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то раз в одну субботу
Папа ехал на работу
Вдруг, с кустов ему навстречу
Нет, не зайчик, щас отвечу.

И не Змей Горыныч, тоже, не Сердючка Верка.
Папе явно не везет, то ГАИ, с проверкой.
Хоть проверкой то назвать можно лишь с натяжкой,
Для чего в кустах стоят, нам понять не тяжко.
Ответить с цитированием
  post #1907  
Старый 17.01.2010, 03:37
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что папа этот Правила не нарушает,
Этих сказочных героев не с чем оставляет.
Пусть все это получилось не совсем, как в сказке.
Привезет гостинец папа, обнимет всех с лаской.
Ответить с цитированием
  post #1908  
Старый 17.01.2010, 03:42
Elena Loskovt
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа затылок почесал
И как-то грустно прошептал
"Лучше б бос мой пзвонил
и работу отменил"
Ответить с цитированием
  post #1909  
Старый 17.01.2010, 04:03
Elena Losko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно много здесь писать
Про бабку с дедом и про мать
На печи он все лежит
Да на бабку так ворчит:...
Ответить с цитированием
  post #1910  
Старый 17.01.2010, 09:00
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный папочка не зналИли Слово не читал...
Нечего в субботу
Ездить на работу :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot