Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1731  
Старый 15.12.2009, 21:56
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все щас скажут что за брат
Григорий ночью выдаст резюме
любить ведь надо всех людей
а он ему по голове
Ответить с цитированием
  post #1732  
Старый 15.12.2009, 22:32
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриша тогда я вам скажу
Шени чиримест -
пусть все вон те болезни
идут к Нему на крест!
Ответить с цитированием
  post #1733  
Старый 15.12.2009, 22:40
Александр Так
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О временах и сроках Таня,
мы можем начать обсуждать
январь у меня конец сезона
и до апреля - благодать!(Y)
Снег в это время лежит классно
Оленей видно издалека
Обдумать надо всё серьёзно
ведь путь дорожка непроста!
Ответить с цитированием
  post #1734  
Старый 15.12.2009, 22:55
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но если спонсор нам найдётся
Тогда устроится наш путь
Реальней станет это дело
Коль небо подмогнёт чуть-чуть!
Ответить с цитированием
  post #1735  
Старый 16.12.2009, 00:02
Мельникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все теже лица ,те же люди ,
Союз поетов в Голливуде .
И я поет ,зовесь Любовь ,
От меня вам всем -морковь .
Ответить с цитированием
  post #1736  
Старый 16.12.2009, 02:41
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей опять свое, опять чудит
И сам прекрасно понимает.
Кто за него рад, и кто мозги лудит,
Пока не делает того, о чем читает.
Ответить с цитированием
  post #1737  
Старый 16.12.2009, 16:43
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ПО-МОЕМУ,РЕБЯТА,
ТАРАСЕНКО ТУТ СХИТРИЛ-
НА РОЖДЕСТВО ОН В ЛАТВИЮ ПОЕДЕТ...
ЗАЧЕМ НАС В ГОСТИ ПРИГЛАСИЛ???!!!(tr)(md)
Ответить с цитированием
  post #1738  
Старый 16.12.2009, 17:14
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

у буркова в схватке с корнем
шансов будет маловато
луноход ему не поможет
не говоря уже про камень!

Таня я там не хитрил
читай внимателно мои стихи!
Ответить с цитированием
  post #1739  
Старый 16.12.2009, 19:36
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так то одел он очки
чтоб вы не видели души
зовет всех к Финнам
а сам уедет в Латыши
Ответить с цитированием
  post #1740  
Старый 16.12.2009, 21:44
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты Андрей я вижу стал менятся
и смысл в твоих стихах стал появляться
и запах вокруг тебя стал приятней
глядишь и к Рождеству - брат отёсаный!(Y)
Но помни глаз над тобой я свой держу
шаг вправо - влево запущю тебе в башку
скафандр тот тебя там не спасёт
у меня здесь свой есть понимаешь камнемёт!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot