![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
да Андрей с тобой согласен
с книжками попроще а вообщето интересно какие в Чите рощи. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
В ЧИТЕ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ-НАПРИМЕР,ТАЁЖНЫЙ ЛЕС.И БЕРЁЗКИ РАСТУТ ЗДЕСЬ,ЕЩЁ РЯДОМ СТЕПИ ЕСТЬ.(Y)(F)КРАСОТА ОТ КРАЯ И ДО КРАЯ...ЧЕХОВ СКАЗАЛ:"ШВЕЙЦАРИЯ ВТОРАЯ"...(*)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
а за холмом....
ЛИШЬ ПОКАЯВШИЕСЯ КИТАЙЦЫ МИЛЛИОНЫ, ТРИЛЛИОНЫ, ВОТ ЧТО ТАМ ЗА ХОЛМОМ... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ДА,КИТАЙЦЫ СОВСЕМ РЯДОМ,ПРОВОЖАЕМ МЫ ИХ ВЗГЛЯДОМ.:-DХРИСТА ТОЖЕ ПРИНИМАЮТ,ЦЕРКОВЬ ТОЖЕ ПОСЕЩАЮТ.(Y)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
На Урале в тех горах юмора не видно
и в Карпатах его нет, это ведь не стыдно в Альпах что? не знаю |-) не бывал ни разу(nt) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Посмотрите ка на буквы
ну какой большой размер очень хочется услышать Таня твой грузинский акцэээнт :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Александр ТарасенкоТут картинки раздавал
Почему я всё-же... енто... Под раздачу не попал? :-D |
![]() |
![]() |
|
|||
|
"Посмотрите-ка на буквы"Не понятно что тебе?
Если мелко, как увидишь Эти буквы-то в Чите? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Раньше наша ТанечкаБыла Красна шапочка
Терь же с некоторых пор Стала Розовым Шарфом :-$ |
![]() |
![]() |
|
|||
|
АЛЕКС,ЕЩЁ МОГУ СТАТЬ Я СНЕГУРОЧКОЙ ОПЯТЬ! В ТЕАТРЕ СКОРО НОВЫЙ ГОД,ПРИШЁЛ СНЕГУРОЧКИ ЧЕРЁД!;-)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |