![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
О!Ренат!Привет-привет!Наконец-то появился.без тебя тут дела нет,ты что,где-то заблудился?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
То,что под одеялом выжималка выжимает-это да!Но чтобы это рифмой называлось-такого я не слышал никогда!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Наш Вяйнемейнен объявился!
С какой-то он горы спустился... И как-то жарко стало тут Как написал наш брат рифму. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Если ты,Тима,новости смотрел,должен быть в курсе этих дел.В Чите страшнейший карантин А(Н1N1).В простонародье-свиной грипп-вот так наш Забайкальский край влип!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Зачем же Вольфычу ружьё?Что за совет-то,ё-моё?Вы лучше помолитесь,Тимофей,чтоб разрешили нам спектакли поскорей!:'(
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ты Жириновскому ружье
А он тебя за подлицо. Тебя он с гриппом спутает Мол соучастник грипповый. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |