Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #201  
Старый 11.10.2009, 04:37
Renat Litvin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

как мне тема приглянулась
все слова потрачены
и братва вот подтянулась
чем то озадачены(md)
Ответить с цитированием
  post #202  
Старый 11.10.2009, 09:49
Renat Litvino
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю сейчас прийдет
внучка Карабаса
и в театре от нее
куклам нету спасу:-S:-D(v)
Ответить с цитированием
  post #203  
Старый 11.10.2009, 10:25
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Ой, Ренат, ну ты хохмачишь
всем на удивление,
даже тем, кто горько плачет,
поднимешь настроение.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #204  
Старый 11.10.2009, 10:27
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

а в молитвах не забудем,
как тебя забыть?
и не ток молиться будем,
а еще и любить(lo)

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #205  
Старый 11.10.2009, 10:59
Renat Litvin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве можно полюбить
да без заморочек?
нужно сказку повторить
аленький ц(fr)веточек
Ответить с цитированием
  post #206  
Старый 11.10.2009, 11:43
Аватар для Косякова
Косякова Косякова вне форума
 
About
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 102
По умолчанию

В сказке толк
ведь в ней намёк
та,что про аленький цветок
есть там место чуду
вовек не забуду

ЖИЗНЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ!СОТВОРИТЕ ЕГО! (Мать Тереза.)
Ответить с цитированием
  post #207  
Старый 11.10.2009, 11:53
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКАЗКИ ЗНАЕТ,СТИШКИ ПИШЕТ...УМНАЯ МАКАКА! ЕГО В ТЕАТРЕ Я ЗА ДЕНЬГИ ПОКАЖУ,ОДНАКО!!!!;-):-D(v)
Ответить с цитированием
  post #208  
Старый 11.10.2009, 11:55
Renat Litvino
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Танюшка голословно
это вы сказали
только вот со мной контракт
вы не подписали($)($)($)($)($)
Ответить с цитированием
  post #209  
Старый 11.10.2009, 11:57
Renat Litvin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы влес ходить любитель
эка незадача
если волк вас там услышит
с радости заплачет
Ответить с цитированием
  post #210  
Старый 11.10.2009, 11:58
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ,НАМ РАЗВЕ Ж ЭТО ДОЛГО-Я Ж КАРАБАСА ВНУЧКА!ГЛАВНОЕ,ТЫ СОГЛАШАЙСЯ,ОТСЫПЛЮ ДЕНЕГ КУЧКУ!;-)($)($)($)($)(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot