![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ОН мне открыл небеса. вечность идорогозаплатил за мою вечность.Отдал СЫНА своего единородного.ТОТ пролил кровь за меня и я имею жизнь вечную.У меня есть цель жизни. БЕЗ НЕГО я ничто и еслибы не ОН то меня бы давно уже небыло-бы на ьелом свете,А ОН меня хранит от всего неприятного. подарил жизнь дважды.и я ЕМУ благодарна,АМИНЬ!
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |