Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #451  
Старый 06.02.2010, 16:14
Смотрите маи ам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я то не видел жизни???
Мне 33 года, и я много чего за это время повидал!:-O
Ответить с цитированием
  post #452  
Старый 06.02.2010, 16:21
Банникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ПОНЯТНО, ТЕПЕРЬ ВЫ НАС ВСЕХ УЧИТЕ КАК НАДО И ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ. НА ФОТО ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ МОЛОЖЕ ГОРАЗДО.
Ответить с цитированием
  post #453  
Старый 06.02.2010, 16:24
Админ Два
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас вдова жертвовала на храм то есть Богу, а ты когда подаёшь милость нищему что тобой руководит желание помочь ему или записать на свой счёт ещё одно доброе дело???
Ответить с цитированием
  post #454  
Старый 06.02.2010, 16:26
Смотрите маи а
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потому что я спортом занимаюсь, и не курю.
Вы Ольга тоже выглядите лет на 20.
Ответить с цитированием
  post #455  
Старый 06.02.2010, 16:27
Банникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

АХ ВЫ СТАС ОБМАНЩИК! ВАМ ВСЕГО 26 ЛЕТ (ПО САЙТУ).
И ВЫ ДАЖЕ НЕ ЖЕНАТЫ, ДА?????
Я КСТАТИ НИЩЕМУ ПРЕДЛАГАЮ КУПИТЬ ЕДЫ, Т.К. ОН ИХ ПОТРАТИТ НА ВЫПИВКУ.
Ответить с цитированием
  post #456  
Старый 06.02.2010, 16:29
Смотрите маи амь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно желание помочь, ведь я и сам как то раз был в таком же жалком положении.
А кто не разу не был, тот и не поймёт каково это нуждаться в пище и ночлеге.
Ответить с цитированием
  post #457  
Старый 06.02.2010, 16:34
Смотрите маи ам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте я написал 26 потому что стареть не хочу!
Хочу чтобы мне всегда 26 было!
Ответить с цитированием
  post #458  
Старый 06.02.2010, 16:38
Смотрите маи а
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естественно 1000 больше чем 10, но только что то не похоже что богатенькие пасторы готовы так легко раздать своё состояние нищим! И им пофигу что кто то в их общине голодный.
Ответить с цитированием
  post #459  
Старый 06.02.2010, 16:50
Лена Касьм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если будет такое отношение БОГАТЕНЬКИЕ. То ты сам призываешь в свою жизнь дух нищеты. И у тебя претензии что тебе все должны. Попробуй претензии перенести с людей к Богу.
Ответить с цитированием
  post #460  
Старый 06.02.2010, 16:51
Админ Дваки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас в Библии указано на три вида пожертвований десятина приношение и милость Десятина и приношения приносились в храм милость раздавалась нуждающимся... Кесарю кесарево Богу божье... Пастор несёт ответственность за то как расходуются церковные финансы перед Богом а уж Он умеет за это спросить... а постоянно раздавая нищим ты будешь только потворствовать нищете К стати это весьма нехилый бизнес в Москве... Чтобы накормить человека надо не давать ему рыбу а научить её ловить... А вот если этому в церкви не учат то конечно тут пастору огромный минус...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot