Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 11.10.2009, 14:21
Кунни Страпоновна Минет
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,дай вам Бог всем крепкого здоровья,но всё же ,если вы больны,обращайтесь пожалуйста только к врачам,и кроме того,проходите регулярно осмотры,так как можете избежать опасного заболевания.Все мы живём в грешном мире,и все болеем ,как бы нам не хотелось быть здоровыми.Один мой знакомый ему 76 лет считал себя здоровым,и не знал,что болен раком.А если бы проходил осмотры регулярно,возможно,что многого можно было бы избежать.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 15.10.2009, 00:59
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Бога - дар исцеления и чудотворения, где вы видели чтобы хоть один врач исцелил больного? Врачи могут лечить и то не они лечат, а лекарства, в основном одно лечат, а другое калечат.
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 15.10.2009, 17:53
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если машина сломается, можно и соседа попросить, который не механик, но разбирается лучше любого механика.
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 16.10.2009, 17:30
Аватар для Клизма Карловна Геморрой
Клизма Карловна Геморрой Клизма Карловна Геморрой вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Евгения, прочитав все посты и ваши в том числе, у меня возник вопрос к вам. Вы и ваши родные можете похвастаться отменным здоровьем? понимаю, что к врачам вы не ходите, ведь зачем ходить если изначально доверия к ним нет!
Моя одна юная знакомая выбрала себе профессию врача. Сказав, что только так она может послужить людям и Богу. Семья ее небогатая, всем известно, что учение в медучреждениях дорогое. О ее поступлении молились. Она поступила! Без денег! Родители никому ничего не платили! Более того она учится на бюджетном и еще получает повышенную стипендию, потому что умничка! Еще работает в стационаре и в реабилитационном центре. Пишет научные работы о больных вич и спидом. Преподаватели ею довольны. А она рада, что профессия любимая!
И еще, Евгения, когда у многих из этой группы случаются серьезные проблемы со здоровьем, то вряд ли идут за помощью к соседке, чтоб она удалила воспалившийся аппендикс! Все бегут к профессионалу (механику)!(Y)

С Рождеством Христовым всех благ вам друзья!!!
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 16.10.2009, 20:36
Краля Еще Та
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если касается духовного нездоровья- то к БОГУ, а если зуб удалять , то к зубному врачу.
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 16.10.2009, 22:14
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
About
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Евгения может вы о врачах такого мнения, а другие вещи делаете же тоже, нам на этой земле всегда нужно куда то и к кому то ходить, если не к врачу то к механнику, даже если он сосед, вы же всё равно к нему идёте и просите о помощи значит это тоже самое что идти к механнику, толко у соседа денег не надо дават а по чёрному зделать, а это уже не хорошо, дальше то в магазин нужно закупится вы тоже идёте, да вы скажете но магазин тут причём, а при том что картошку и лук можно дома растит и варене варит ит.д.,и мне интересно где вы работаете, так как на вашей работе, вы тоже для кого то что то да делаете...

спасибо всем за поздравление, оч. приятно
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 17.10.2009, 22:01
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие, по вашим сообщениям, я поняла, что меня не совсем правильно понимают, может не все, но некоторые.
Бог создал человека и создал их двоих, потому что нехорошо быть человеку одному. А это говорит о том, что человек без посторонней помощи обойтись не может. Но помощь эта не обязательно должна исходить от врача. Естественно что при сложных переломах лучше обратиться к специалисту который сможет сложить все кости правильно, но исцелить он не сможет, это идет от Бога. Читала свидетельства в которых говорилось о том как молодой человек(верующий )сломал руку(сложный перелом)(вначале 20. столетия) и местные врачи хотели её отрезать. Проповедник бывший рядом с м-дым чел. отказался от этого и поехали в (по нашему )областной город, где нашли специалистов согласившихся сложить кости. За время поездки рука почернела и врачи сказали что началась гангрена и руку не спасти.
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 17.10.2009, 22:19
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но проповедник не соглашался на отнятие руки. В итоге врачи сложили кости и зашили. По вере верующих и их молитвам Господь исцелил и рука стала как другая - здоровая. Господь исцеляет по вере.
В Библии мы тоже читаем, что Иисус придя в Бетлеем не мог делать чудеса и исцелять по неверию их. И как много исцелял и делал чудеса по вере людей.
4-5 лет назад по вере одной верующей Господь исцелил девочку, болящую белокровием. Делали химеотерапию. Её дедушка(не верующий) сказал, что врачи не дают никакой надежды на выздоровление. Верующая дала им (дедушке с бабушкой, т.к. родителей девочки не знала) трактат об исцелении Иисусом Христом и молилась за них и девочку. И Господь исцелил, она выздоровела и расцветает(её сейчас примерно 13-14 лет).
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 18.10.2009, 14:47
Аватар для Вот Такая Красота
Вот Такая Красота Вот Такая Красота вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

У нас знакомый пастор - нейрохирург. Как то к ниму пришла женщина. у нее вывих был. Она долго и усердно молилась, к врачу не ходила. Когда припекло - пошла, но было уже поздно, с рукой нельзя было ничего сделать. Калека. А вправить руку - минутное дело. Надо во всем иметь мудрость от Бога. Помолиться в первую очередь, а потом кому-как. Мы с мужем рожали у верующего врача. Так почему врачи не нужны????

Пусть в жизни будет больше вещей, за которые надо выпить, и поменьше, от которых хочется напиться!!!
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 23.12.2009, 18:25
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

безспорно должен. Только обязательно попрость Божьего благословения пеоед походом в больницу.

Мы есть то,...что мы думаем, из наших мыслей мы создаём наш мир.Будда.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot