Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.08.2009, 12:48
Helen
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребята, а как часто вы ходите в храм и приступаете к Таинствам?

Это тема просто для доброго общения между православными.:-)
Просто поделитесь, как часто вы ходите в Храм, приступаете к Таинствам. Живете ли так как проповедовал Христос? И какие трудности у вас возникают?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 03.08.2009, 10:42
Kantonisty
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в два месяца (понаставлению духовника), ну стараюсь соответствовать. А в остальном, все мы живые люди,ошибаемся и учимся на собственных ошибках. Прошу прощнияи стараюсь стать лучше...;-)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 03.08.2009, 12:54
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

В храм хожу не каждое воскресение, работаю посменно не получается, а в нашей церкви службы только по воскресным дням и большим праздникам, к сожалению.
А причащаюсь в основном в посты.

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 06.08.2009, 07:56
Аватар для Татьяна Дагамам
Татьяна Дагамам Татьяна Дагамам вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

В храм стараюсь ходить каждое воскресенье, причащаюсь каждый пост, на именины, в великий пост стараюсь причаститься как можно чаще. Перед причастием обязательно посещаю вечернее богослужение в субботу

чтобы в этой жизни выжить и добиться успеха, нужно ДУМАТЬ, КАК МУЖЧИНА, ВЕСТИ СЕБЯ, КАК ЛЕДИ, И РАБОТАТЬ, КАК ЛОШАДЬ
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 30.10.2010, 12:53
Марина Оldig
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

стараюсь в храм ходить раз в неделю обязательно, а вот с Исповедью и Причастием хуже гораздо...
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 30.10.2010, 20:31
Аватар для Овсянкина
Овсянкина Овсянкина вне форума
 
About
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

У нас маленький приход,литургия два раза в месяц,причащаюсь раз в месяц,хотя духовник благословил :два раза в месяц.Но не получается подготовиться!

я не играю в игры
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 09.12.2010, 10:50
Anka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Храм хожу почти каждую неделю и исповедуюсь почти каждую неделю,а вот на причастие почему то нечасто когда раз в месяц когда раз в два месяца.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 14.12.2010, 03:09
Аватар для Оксана Шэвч
Оксана Шэвч Оксана Шэвч вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

В ХРАМ хожу обычно в воскренье , иногда по будням-когда на них выпадают большие праздники. Причащаюсь раз в два месяца...

Ночь перед экзаменом как ночь перед Рождеством. Не спишь и надеешься на чудо.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 22.12.2010, 10:07
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

хожу редко, у нас своего батюшки нет. Приезжает раз в месяц, стараюсь исповедыватся
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot