![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Александру. Сможет ли спастись неправославный... В Евангелии все Господь сказал. Есть вера или нет - вот в чем суть. Есть много служений, но Бог один.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Для наших Среднеазиатских епархий, вопрос непраздный.....нам, живя среди рускоязыч...ников, легче называть Аллаха не Богом, я лично думаю, что Аллах, это искаженное представление о Боге-саваофе-мусульманами..
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Александру. Вам что важнее и суть в жизни - Спасение или разделение на вероисповедование и горделивость тем, что я православный?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ирина, тема чтобы обсудить, а не чтоб выяснить, кто спасается а кто так, мимо проходил.....
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Тилк Апофис. Что по Вашему обсудить? По-моему в таком вопросе нужно поконкретнее, тут не место недомолвкам. Все знают Писание, но ответ никто не дает.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Можно просто Тилк Браттакович....Апофис необязательно, это мой бывший шеф....покойный, мы его с командой ЗВ-1 приморили....
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |