![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
Хватит?
----------------------- Мне хватит того, в чем он (Кейси) не ошибся)) И того, где он реально спасал чьи-то жизни....А не воздух сотрясал) ......... В отношении Союза...Возможно он (Кейси) увидел процесс сближения отношений России и ее бывших сестер республик) Да и климат на планете действительно изменился...катастрофически или нет - узнаем позжее)) |
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
В течение 43 лет Эдгар Кейси занимался медицинским диагностированием посредством ясновидения. Диагнозы и рецепты Кейси оказывались столь точными и действенными, что врачи были убеждены: это весьма образованный их собрат, который маскируется под знахаря
----------------------------- Это что, аргумет против или за?))) Как раз здесь и говорится, что познаний у него не было медицинских никаких...А информацию он имел полную, как мало кто способен был из специалистов) Ту, что была у лучших умов медицины его времени) |
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
Сейчас речь о Кейсе..по Библии-есть критерии для пророка Божьего-они не о шибаются-на то они и пророки! А ошибаются-шарлатаны и лжепророки!
----------------------- Под Библейские определения лже-пророков можно кого угодно подписать)) Не сомневайтесь)) Пока Вы ни одного не шарлатана не назвали в этой теме) Ждемс...бум смотреть по Библии, кто и что)) |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
неужели так важно был ли Кейси пророком и каким. по-моему намного важнее кем является Иисус в вашей жизни... а по поводу пропочества, так пророческий дар не заключается только в предсказании или лечении кого-либо........ ПРОРОК БОЖИЙ, кто по вашему мнению достоин носить такое звание?
|
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
неужели так важно был ли Кейси пророком и каким-Важно то,что говорит Слово о таких пророках...Разница между пророком и лжепророком – дух. Божий пророк говорит и действует под водительством Святого Духа Божия, а лжепророки прорицатели находятся под воздействием или будучи одержимы нечистыми духами прорицания и лжесвидетельства.
|
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
отличительные черты Божьего пророка: Истинный пророк Божий является возрождённым человеком, ведущим богобоязненную жизнь, демонстрируя окружающим образец святого жития.
Истинный пророк Божий имеет личные взаимоотношения с Богом (хорошо знает личность и характер Бога). Истинный пророк Божий знает и постоянно изучает Божье Слово в первую очередь для собственного назидания, обличения и исправления. Пророчества Божьего пророка никогда не противоречат и не расходятся со Словом Божьим (Библией). Цель пророчеств пророка Божия – назидание, обличение, исправление и утешение слушающих. Если хоть один из этих пунктов нарушен, то человек, претендующий на роль истинного пророка Божия, является обманщиком и лжепророком. |
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
Деяния 16:16-18 «Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим. Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки – рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения. Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час».
Здесь служанка тоже правду открывала,только не Божьим Духом, |
![]() |
![]() |
|
||||
![]()
Второзаконие 13:1-5 «Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: `пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им', - то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей; Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь; а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя».
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |