Да,да вот Анны муж и скажет нам.И *пусть у неё глазки откроються.
-----------------------------------------------------------------------------
Вика ,вы меня извините,но это похоже на злорадство.
дай Бог,чтобы у Анны все было хорошо.и я ей искренне желаю и дальше доверять своему мужу,и жить с ним в мире ,любви и согласии
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
|