![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Юля , это видимо только на харизматических служениях бесы так массово и жестоко мучают христиан, больше нигде я такого не встречал ..
-------------------------------------- Из чего можно сделать вывод : а может их там чем-то подкармливают?)) Вот они и проявляют себя во всей красе)) Как вспомнишь о чертях - и они тут как тут)) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Из чего можно сделать вывод : а может их там чем-то подкармливают?)) Вот они и проявляют себя во всей красе)) Как вспомнишь о чертях - и они тут как тут))
Думаю что там дело не в бесах а в истолковании происходящего... Помню когда я начитавших экзерцистской литературы и наслушавшись подобных доводов ктороые в этой теме, начал видеть бесов во всем, и их влияние и присутствие какзалось таким реальным... На самом деле это одно из вариантов мистического богословия, которое кормит само себя... Люди истолковывают свои проблемы как присутствие демонов с которыми нужно бороться определенными духовными приемами... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Андрюха- не бойся -ваши баптисты тоже приходят,когда пастор не видит...и освобождаются...
------------------------------------ А может принимают участие в массовом самовнушении?)) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Юля , это видимо только на харизматических служениях бесы так массово и жестоко мучают христиан, больше нигде я такого не встречал ..
-------------------------------------- Из чего можно сделать вывод : а может их там чем-то подкармливают?)) Вот они и проявляют себя во всей красе)) Как вспомнишь о чертях - и они тут как тут))------------- Или дьявол так комфортно себя в церквах чувствует, что верующие годами могут верить, что его и быть в них не может? Или нет присутствия силы Божьей-поэтому бесы *у вас и не проявляются?;-) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
На самом деле это одно из вариантов мистического богословия, которое кормит само себя... Люди истолковывают свои проблемы как присутствие демонов с которыми нужно бороться определенными духовными приемами...
---------------------------------------- Касаемо групповых сборищ, присутствие демонов на них -реальность) Только их скорее вызывает групповое сознание, способом схожим как у медиумов) Мистика здесь прямая и очень древняя)) В эту игру люди играют не одно тысячелетие)) Добрые духи, злые духи)) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Или дьявол так комфортно себя в церквах чувствует, что верующие годамимогут верить, что его и быть в них не может? Или нет присутствия силы Божьей-поэтому бесы *у вас и не проявляются?
Это не подтверждается сравнением плодов этих церквей... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |