![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Из постов Дмитрия (очень надеюсь, ибо тогда зачем?) должна быть понятна МОЯ позиция...Такие как я реформируют Церковь, порождение Людей.
Саша, (заходил на вашу страницу) Вы военный. Неужели у Вас никогда не было ситуаций, в которых подозрительна "Вмешательство Бога" ? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Миша, признаваться в отсутствии фантазии, как то это..не то..О чем тогда с Вами говорить?
Я често говоря был в шокеЮ когда зашел на ваши с Александром страницы и увидел, что вы живете в Канаде. И поучаете "оттуда" неразумных дикарей, бросая фразы типа "еще чуть чуть и в ЭТОЙ стране станет невозможно жить".... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Алексей, разные были религии...обычии.. до сих пор, всякие приколы на Шарике от которых волосы дыбом...
Христианство, как и Ислам - попытка консолидировать все местьечковые религии в ЕДИНУЮ систему ценностей...именное ЭТО посыл Бога... то, о чем мы ЩАС говорим, это следствие этого ПОСЫЛА... Развиваемся....меняемся ))) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А что такое, по-вашему, ЕДИНАЯ система ценностей? Это как понимать? У христиан это одно, у мусульман - другое, у жидов, судя по Талмудам, я вообще молчу... Ценности не могут быть едиными по сути своей, так как формируются они мнением некоторых, но всё же людей... И мнение этих людей может сильно отличаться от мнения других. Так что борьба эта вечна и бесперспективна...
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Дима, уж лучше не иметь фантазий, чем иметь слишком буйную. Например, где я говорил, что в России можно или нельзя жить? В психиатрии есть термин "галюцинации". Это когда что-то кажется... ну, например, привидится якобы написанный кем-то текст или бог утречком в окошко постучится
![]() |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |