Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #40  
Старый 29.07.2010, 11:55
Бен Ладен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дьявол и т.п. - до иудаизма и христианства вообще понятия "зла" не существовало - религии был добрыми :-D *да и люди были добрыми:-D , а вот жиды (видать уже не такие добрые люди) :-D *придумали религии которые категорически отрицают все остальные религии и вера в других богов стала злом и грехом - видимо из-за отсутствия фантазии, или просто наследственной лени , они обличие дьявола (рога, копыта, хвост) слепили просто из фрагменов "безвредных" богов других религий - мол если верите в других богов - значит вы верите в дьявола, значит вы зло с которым надо бороться и уничтожать - так убийство уже стало святым и богоугодным делом. Аллилуя...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot