Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 19.02.2010, 14:42
Аватар для Вам Сюда
Вам Сюда Вам Сюда вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 73
По умолчанию Гаити "проклято богом за пакт с дьяволом"?

пат робертсон - один из самых известных американских евангелистов/проповедников заявил что гаити "проклято богом за пакт с дъяволом".
200.000 людей погибли и это реакция человека церкви???

робертсон не просто проповедник, его телекомпания си би эн транслируется в 180ти странах на 71ом языке!

За все,Тебя, Благодарю...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 19.02.2010, 14:47
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я уже писала - в группе "МГУ" один придурок создал тему о том, что грузинский мальчик на олимпиаде погиб в наказание Грузии за военный конфликт с Россией.
*удаки религиозные, что с них взять.
У них всё, что ни случись - либо божья благодать, либо божья кара. Дикий народ.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 19.02.2010, 14:59
Аватар для Вам Сюда
Вам Сюда Вам Сюда вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

этот идиот говорит дословно: во время наполеона 3го гаити боролось за свою независимость.
чтобы добиться успеха - народ гаити заключил пакт с дъяволом и получил свою независимость (это, говорит робертсон, абсолютный факт! так оно и было!).

с тех пор гаити проклято богом и мы должны молиться что бы они разорвали этот пакт и вернулись к богу. и это идёт в 180 стран мира!!!

***********.youtube.com/watch?v=f5TE99sAbwM

За все,Тебя, Благодарю...
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 19.02.2010, 16:48
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Млин, дикари в святом престоле или где он там. И этот человек поучает других? УжОс...200тыс. погибло и куча несчастных и вот им-христианская любовь*-)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 19.02.2010, 18:36
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

В этой истории мне больше всего нравится бог. Сидит эдакий супермен у себя в офисе, спичкой в зубах ковыряется. Думает:
"что-то скучно стало... тоска... послал я людишкам этим свиной грипп - не испугались... торнадо, цунами по всему миру? нет не молятся мне, не просят моей милости. какую бы еще пакость сотворить? засуху наслать? пробовал - не помогает... жопа! может, войнушки им устроить? так привыкли они... полная жопа! что еще?.. во, классная идейка: а захреначу-ка я им землетрясение! давненько я этим не промышлял. то-то людишки от страха обосрутся, а я позлорадствую, поприкалываюсь над этими мудаками... блин, что-то из образа вышел: я же милосерднейший и любвиобильный... как мне это надоело! ладно, последний раз душу отведу, гаити разрушу и в следующем месяце ни-ни, завязал... я же гуманнейший, б..дь, и зачем я себя так назвал, теперь мучайся... ну, поехали - пипец гаити!"

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 19.02.2010, 19:33
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Когда разбилась "Колумбия", на которой летел первый израильский космонавт Илан Рамон - нашлось ортодоксальное иудейское чмо, которое заявило, что корабль разбился потому, что Рамон в полете неправильно соблюдал Шабат.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 20.02.2010, 19:21
Аватар для Всё Возможно
Всё Возможно Всё Возможно вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

а кто помнит что сказал равин овадья ёсэф о погибших евреях холокоста?это,мол, были реинкарнации грешных душ.

djbadan.livejournal . com тут будут размещаться мои статьи и заметки. Добро пожаловать (убери пробелы в адресе))
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.02.2010, 00:12
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль погибших на Гаити, просто люди оказались не в то время, и не в том месте. Так бывает в жизни. А для этих проповедников нет ничего святого, сплошной пиар на человеческом горе...
:'(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot