Ну, так я препод, а не учитель. К школе не отношусь. А кроме того с Украины, российского законодательства не знаю:-)Хотя, у нас тут с обстановкой немного попроще, все же украинским атеистам могу нарыть пару закончиков. Ситуация отличается только беспорядком в политике и тем, что никто не претендует на место царя. А в целом тоже задолбали набожностью:-@Короче, помогу, чем смогу:-D
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|