![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вы же не чувствуете радиоволны, хотя пользуетесь ими...
Но мы их можем измерить, а бога еще ни кто не мерял. Ещё Христос говорил, что не может показать того, что люди не могут увидеть. А Вы не задавались вопросом, что в писании специально написано это для того, что бы не доказывать его существование. Это же самая хорошая отмазка. Пока не уверуешь не почувствуешь. Я уверовал, но не чувствую, значит плохо уверовал! Скажите, почему бог неоднократно являлся в древние времена и все евреям, а последние 2000 лет ни как не желает и предлагает только верить? Почему на Американском континенте о христе не знали до Колумба или опять же он спасать желал только бедных евреев, бежавших из Египта? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |