Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #431  
Старый 31.07.2010, 00:50
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Может у него самого рыльце в пушку,а то ведь аборты смертный грех,а гомосексуализм во всех его проявлениях по мнению Кирюши так,невинный грешок,за который и наказывать не нужно.(ch)

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #432  
Старый 31.07.2010, 08:55
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Это такой вот Кирилл? отсталый от жизни, против абортов? не могли кого то посовременнее выбрать?
:-S :-)

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #433  
Старый 31.07.2010, 19:16
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
По умолчанию

Ну, так винтаж сейчас в моде не только в одежде. Смутное ощущение возврата в средневековье напрягает.

Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Ответить с цитированием
  post #434  
Старый 01.08.2010, 19:20
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
По умолчанию

В связи с наступившей жаркой погодой в Татарстане у местных ревнительниц норм шариата возникла проблема - они страдают от жары, но не могут пойти искупаться, как все обычные женщины.
Cогласно нормам шариата женщины-мусульманки не могут позволить себе надеть традиционные купальники и купаться в многолюдном месте.
В Казани пока существуют только одно ателье, занимающееся пошивом мусульманских купальников. Костюм состоит из брюк, платья и капюшона. Однако спрос на такие купальники очень большой, потому что они в два раза дешевле привозных, которые стоят 3-4 тысячи рублей.
Следует отметить, что еще пять лет назад, в Казани не было проблем ни с мусульманскими купальниками, ни с выбором места для купания. Однако пропаганда норм "чистого ислама", которая так или иначе ведется в республике, сделала свое дело.

Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Ответить с цитированием
  post #435  
Старый 02.08.2010, 23:49
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Обратившись после богослужения к собравшимся, владыка поздравил всех с двойным праздником — Ильиным днем и 80-летием Воздушно-десантных войск России. «Пророк Илия — особый, очень ревностный святой, — отметил, в частности, владыка Кирилл. — Ему особенно нужно молиться в эти дни, когда центральную часть России постигло страшное бедствие, когда ее опустошают засуха и пожары. Будем просить пророка Илию, чтобы по его молитвам Господь послал на жаждущую землю дождь, тишину и спокойствие».

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #436  
Старый 02.08.2010, 23:57
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Не понял юмора в разделе инославие на сайте рпц:
14 июля 2010 г. в Патриаршей резиденции в Переделкино состоялась рабочая встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Верховным Патриархом и Католикосом всех армян Гарегином II.
Армянская церковь разве не православная??????

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #437  
Старый 03.08.2010, 17:13
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

православная и ещё апостольская. каталикоз означает всемирная и к папе римскому отношений не имеет

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #438  
Старый 03.08.2010, 17:45
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил в понедельник, что музыка несовместима с ценностями Исламской республики Иран, поэтому исполнять музыку и обучать игре на музыкальных инструментах не следует, пишет британская газета The Guardian. Это одно из самых жестких высказываний высокопоставленных лиц Ирана со времен революции 1979 года, замечает корреспондент Саид Камали Дихан в статье, содержание которой приводит сайт InoPressa.ru. Аятолла посоветовал молодежи не тратить время на музыку, а изучать науки и заниматься спортом.
Ответить с цитированием
  post #439  
Старый 03.08.2010, 23:18
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Странно. Спорт в исламе тоже не приветствуется. Уж если купаться нельзя, представьте себе мусульманку-пловчиху, например. Или гимнастку. Мусульмане, конечно, не делятся на конфессии, как христиане, и молятся все одинаково, но вот нормы шариата трактуют иногда совсем по-разному. Часто противоречат друг другу :-D

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #440  
Старый 04.08.2010, 00:38
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Значит с греками огонь поджигать в сговоре с арабами могут, а так инако верцы...... * Тогда почему "неопалимое пламя" православное "Чудо"?????? те Когда нодо всё нормально, а когда двумя перстами вместо трёх ...поубиваем....

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot