![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Татьяна, это другое. Вязание - хобби. С ним не требуется ничего доказывать, просто нравится-не нравится.
Мировоззрение - это другое. Здесь нужно знать, что у тебя есть единомышленники. И они должны это знать. И противники это должны знать. Если, как говорится, пофигу, это пофигизм и есть. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ребята может я не в тему пишу, ну всё ж мне интересно знать ваше мнение....
Я живу на Кавказе, и у нас идет месяц поста, люди держат пост, но у меня иные взгляды на религию, я не держу пост, окружающие на меня смотрят как на идиота из за того что не держу пост, как мне реагировать на их дибильные высказывания "будешь вечно гореть в аду", "Всевышний тебя накажет" и т д..., я предпочитаю промолчать на высказывания глупых людей, правильно ли я делаю? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
правильно ли я делаю?
*** Говорите, что ваш бог запретил вам поститься. Если после этого ещё спросят, отвечать, что ваш бог - это ваша жена. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |