![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
наскильки мне известно,так он герой:-D ,добрий дядько був:-D * *О Микола да ты бандеровец! И как ты это дело с христианством совмещаеш? На совести этого негодяя 100 поляков. Про русских с белорусами вобще молчу!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Микола поляки тоже затравленны комунистической пропогандой? Это ведь они утверждают что 100 тысяч их соотечественникоп погибло от рук этого палача!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Богдан, нет ти меня не пройлеш,если ты людей различаеш с мозгами комуниста,это признаки что ти националист,подобно как и Михаил у которого существуе родина и которий должен её защищать с оружием,это есть националист
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Гитлер для своих немцев тоже добрый дядька был и герой! Микола следуя твоей логике получается ты фашист!
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |