Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #12  
Старый 12.10.2008, 00:54
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Максим! история глупая. не знаю насколько правдивая. да дело и не в том. я *работаю с клиентами. и у меня часто возникает ситуация, когда *заказ делают не для себя, а для инвалидов - родственников. *редко очень *родители молчат об этом. *обычно говорят, и при чем со слезами, *и никогда не устраивают таких скандалов, *ни разу еще такого не было. всегда *просят, хоть и настойчиво, но со слезами, и очень часто даже то, что выходит за рамки * условий услуги. а на 90% *эти родственники спекулируют *немощью или болезнью своих родных. это уже проверено. *единственно что здесь верно - клиент всегда прав, хамить клиенту не стоит. а из твоего рассказа я не увидел, что ему кто то хамил. *да и вины вашей не было. значит очередной раз клиент был не прав. но спокойное *обращение с ним конечно же быть должно. и ни левая ни правая щеки здесь ни при чем

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot