Алексей, на твои цитаты можно сказать, что они о чрезмерном употреблении.
Эзегеза, Анна, или как? Цитаты я привел только о том, что есть вещи на земле, которые нас приведут в ад или отворачивают нас от Господа. Никто туда хочет и другого не приемлет.
Слово то приятное уху - "чрезмерное". Ну-ну, приятное... А где оно в Писании, сама же и поищи...
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|