Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 17.01.2009, 02:18
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

я просто привела пример, суть в том что когда касается дела, настоящего взрослого дела - нас нет!



ну раз вас нет, то у вас проблемы, .....

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 17.01.2009, 02:19
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Вот так и жить надо, чтоб не любили, но почитали выше и рыдали!

Если братья, то должны и любить и почитать. А рыдать будут, я это знаю. Вот любого бы из нас не стало, то столько хороших бы слов каждый высказал *:'(

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 17.01.2009, 02:21
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа!!! ты очень права, но я к тому что нам бы всю эту нашу энергию немножко в другое русло, и Христос бы пришел уже скоро! мы ведь почти не спим! смотри сколько здесь эмоций? ты только пойми какие мы на самом деле сильные, а мы все плывем по своей речке и никак не хотим из нее выбираться, мы с волнами боремся, а что там на берегу мы и не смотрим, некогда
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 17.01.2009, 02:22
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

уверен, что гнев Елисея и наш - разные вещи







Уверен!?



Ты копируешь с Елисея ГНЕВ



я с Елисея вообще нечего не копирую



Но вот скопируй с Елисея, чтоб тебе, как и ему, цари на грудь падали рыдая!!!!!!!





Антон если Христу на грудь цари не падали то значит Он *(N)









Елисей выростил этого царя

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 17.01.2009, 02:37
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Добрые слова всем говорят, особенно те, кто хорошо с этими людьми знаком. А пример со смертью я шутя привела (хотя там львиная доля правды есть). Ведь и вправду, не всех нас *и не все нас будут любить и уважать, да и не к этому надо стремится, и тем более не заглядывать кто кому и сколько чести отдает.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 17.01.2009, 02:49
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Я призываю Божий народ открыть глаза. Если вы одобряете и осуществляете решения людей, которые, как вы сами знаете, не находятся в согласии с истиной и праведностью, значит, вы ослабляете свою веру И перестаете находить удовольствие в общении с Богом. Кажется, будто вы слышите голос, обращенный к Иисусу Навину: "Для чего ты пал на лицо твое? Израиль согрешил, и преступили они завет Мой, который Я завещал им... Заклятое среди тебя, Израиль" (Ис. Нав. 7:10, 11,13). "Не буду более с вами, если не истребите из среды вашей заклятого" (Ис. Нав. 7:12). Христос провозгласил: "Кто не собирает со Мною, тот расточает" (Мф. 12:30).

После этого свидетельства принял решение поддерживать только тех служителей, у кот.слова не расходятся с делами., т.е. тех,кого я знаю лично.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 17.01.2009, 21:31
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

"Вам в камеру все боссы улыбаются и правильные вещи говорят, а к *людям относятся как к мусору"



1. Камеры были далеко - это не были студийные записи, а прямое общение с народом, которые задавали не заученные и расписанные вопросы, но и самые "неудобные" и весьма острые.

2. Осудив руководителей всех уровней, хотим ли на форуме действительно с кем-то из них общаться? На объективность "общественности форума" трудно надеятся. Я уже писал в одной из тем о "корпоративной поддержке" своего, не исследовав прав он или нет.

3. Занятость руководства вижу воочую каждый день, и это не "сауны и не прогулки", а посещения общин, групп и отдельных верующих. А также тех, кто еще не в церкви, но ожидает встречи с пастором (в больнице например. Практически у всех рабочий день не менее 10-12 часов, я уже не говорю о телефонных звонках. которые бывают далеко за полночь.

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 17.01.2009, 21:31
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

4. Со стороны *не всегда "видней" - для этого надо быть в работе каждый день. Недаром говорят про "пуд соли"...

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 18.01.2009, 00:09
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Честное слово, так протвно читать все (98%) что здесь написано.Автор темы предлагает поддержать руки служителей, на которых возложена трудная и ответственная работа.Это шикарная идея. Так нет - один выразил недовольство служителями .. и пошло и поехало. ЕСЛИ СЛУЖИТЕЛЬ ПЛОХОЙ, ТО ОН ТЕМ БОЛЕЕ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ, Эта поддержка может выражаться и в молитве и в назидании и в обличении и в любви и т.д. Если бы к нам так же Бог относился, как мы относимся друг к другу...................................

Перестаньте наконец лить грязь на служителей, этим вы бесславите имя Божье, этим мы пересуживаем их, хотя сами порой не лучше. Вот потому и не хочется участвовать в обсуждениях тем, а только наблюдаешь со стороны. (tr)

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 18.01.2009, 00:16
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Ольга, я много читал про пастырей, я знаю что среди пастырей есть многие прекрасные люди, но все же ПУСТЬ ДАДУТ ОТЧЕТ В УПОВАНИИ СВОЕМ, здесь на форуме, тогда может народ начнет опять доверять своим пастырям. Я не писатель - фантаст, верю в реальность и в реальные дела и веру людей, пастырь он или нет, мне все равно, я вовсе не делаю никакой разницы между простым человеком и пастырем, для меня все абсолютно равны, так не стать ли равными с нами тем о ком здесь ведется речь, без указания имен и грехов, так как мы все не без греха, но грех приводящий к соблазну гораздо тягостнее и ответственней, чем грех бытовой или по ошибке. А соблазненных очень много !!!!

Бог в нас
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot