Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 07.04.2009, 10:02
Аватар для Дмитрий XI
Дмитрий XI Дмитрий XI вне форума
 
About
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78
По умолчанию

Юрий приведите примеры пожалуйста новой позиции противоречащей основанию заложеному во времена Елены Уайт.

Без них все написаное вами несколько постами ранее голословно.

Я стоял перед Богом и молчал,слева и справа тоже кто-то стоял.Они между собой говорили мысленно,говорили обо мне.Когда мне позволили,я обратился к Нему по имени,и спросил то, что меня интересовало,Он ответил,и я вновь оказался в теле.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 07.04.2009, 10:10
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Юрий приведите примеры пожалуйста новой позиции противоречащей основанию заложеному во времена Елены Уайт.



А попробуйте сам...

Религия ведь не запрещает никому обрится к сайту ГК. Найти в нём архив и поковырятся там. Я выложу всё когда закончу. А щас пока рано.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 07.04.2009, 11:12
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

"На воре и шапка горит" - это просто пословицца.



Не я против. Библия!!! А также ставящие Библию в основу учения, адвентисты. Вплоть до тридцатых годов двадцатого века.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 07.04.2009, 12:54
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

***********.adventistarchives.org/docs/YB/YB1908__B/index.djvu

Fundamental Principles of Seventh-day Adventists .......... 213-217


1908 год
***********.adventistarchives.org/docs/YB/YB1914/index.djvu
Fundamental Principles and Constitutions .................... .293-309
это

доктрины церкви в 1914 году. Доктрины ВСЕЙ Церкви АСД, на которые как

то замахнулся доктор Келлог и получил по первое число... И из за него и

Церковь понесла убытки...

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 24.05.2009, 01:28
Аватар для Бешеный Бобыль
Бешеный Бобыль Бешеный Бобыль вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Некоторим братьям советую прчитать Ев от Матвея 18гл. 6-7ст.И не надо церковь ставить выше БОГА .

Люби Бога, и делай что хочешь.
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 26.05.2009, 21:54
Аватар для Demjan Jokyd
Demjan Jokyd Demjan Jokyd вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

...........ya schitaju tak Bog on w dushe w perwuju ochered`i po bol`shomu schjotu ne imeet znachenija w kakom hrame ty ego slawish i w kakoj strane wazhno chto ty k nemu nashol dorogu i ne tworish zla a dobro delaesh bez korystnyh pobuzhdenij ..........

Priglasheniya w igry ne prisylajte!!!!!!!!! pozhalustaaaa!
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 27.05.2009, 00:34
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Первый и основной пункт истинностиЦеркви Божьей - это то что она никогда не будет кричать с высокихтрибун, что только она одна истинная и верная Богу и что только в нейспасение, а в остальных погибель !!!! Делами сия Церковь доказываетсвоё превосходство, а учение лишь подтверждает верное основание !!!

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 29.05.2009, 21:08
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Андрей Р: А АСД РД сюда входят?
Истинность Церкви определяются прежде всего по следующим пунктам:
"Здесь ТЕРПЕНИЕ святых -
1) - соблюдающих Заповеди Божии и -
2) - имеющие веру в Иисуса Христа."
Тоестьнезависимо от её названия и второстепенных вопросах. Это два столбаопределения Церкви и "секты", учения Христа или "обмана дъявола".
Вотношении АСД РД. Все кто знает историческую правду об ХАСД и АСД РД поотношению к 10 Заповедям - придёт к одному решению, которое мы сейчаспрочитали из Откровения.
"Здесь ТЕРПЕНИЕ святых" - написано.Есть также и такие строки: "притерпевший же до конца спасётся" и.т.д.Тоесть однозначно мы делаем вывод, что АСД РД на то время - это былаединнственная Церковь, которая подходит под эти библейские описания. Нотак как сегодня в АСД также находятся искренние люди, то и в ней есть"часть" полноты истины.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 02.06.2009, 01:25
Гаврош
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно знаю по какому признаку Христос узнает свою церковь. "Узнаю вас по тому, как вы любите друг-друга"
Потому как не возможно без любви и соблюсти закон.
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 02.06.2009, 01:52
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
 
About
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

А вот ничем, думаю доказывать не надо. И никому. Если только человек сам не будет искать доказательств. Женщина на вахте здания, в котором мы снимаем помещение для богослужения, весьма холодно к нам относилась. Прошел год. И она сказала: я думала здесь какая-то секта собирается. Год к вам присматривалась. Но теперь вижу - вы действительно Божья церковь. (А она татарка). И пришла сама (на програмку евангельскую), и еще мужа обещала привести. Кто ее убеждал? Дух Святой. Все на своем месте: человек должен разобраться сам, в т.ч. и с вероучением.

Я постелю к твоим ногам небо, я заплету в твои волосы вечность. Только вернись...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot