Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 15.05.2009, 11:56
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Может быть сделаю фильм про то, что Евровидение - это сборище грешников, ну или что-то вроде того...
Рома, та Леня уже бацает... вон на евровидение собрался...!!! будет отуда прямой репортаж вести...))));-) (Y)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 15.05.2009, 19:30
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Ром, и вообще не пойму почему за Россию будет петь Украинская певица, когда в России такие певцы и таланты как Леня...!!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 16.05.2009, 00:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Думаю автор темы случайно удалил твой пост наряду с другими постами с пререканиями, которые таня породила.

людмила, вы что только мои посты читали, а то что мне люди писали не замечали???!!!
Я высказала свое мнение по поводу фильма и в меня полетели камни и обвинения во всех смертных грехах...
вы же первая обвенили меня в том, что я ничего сама не делаю, а только негативно высказываюсь...!! что забыли??? вы первая и начали весь этот базар, дорогуша....!!!!
Костя, а ты в другой раз свои восхищения фильмом пиши отдельным постом, с придирками ко мне...
а то у тебя в одном посте все было, вот все и удалили....))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 16.05.2009, 08:24
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения у всех кого я обидел тем, что я очистел три страницы темы без исключений. Я оставил первую , попробуйте еще раз не унижая друг друга как родные стремящиеся к одному небесному Отцу.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 16.05.2009, 10:50
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Сережа, мне очень интересно ваше мнение как автора темы по поводу этого фильма....)) Если можно напишите...
Я лично считаю, что этот фильм здравым людям нельзя показывать....

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 16.05.2009, 14:29
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

здравым людям нельзя показывать

Спасибо, посмотрел... Здравым людям обязательно показывать! Если завидуете, что не вами снят, то идите к психотерапевту.
Камера вроде приличная, надеюсь, записи проповедей от Антона будут такими же качественными.
Сюжетная линия выстроена хорошо. Много Антона на экране, можно и поубавить, но видимо не нашлось, чем поубавить. Также, ему бы не плохо менять рубашку на разных кадрах и тщательнее подходить к выбору фона природы. Ну и у точно надо, так это звукомонтаж, а не запись звука в микрофон камеры (за это фильму тройка).
А в остальном, видна рука мастера, у которого это служение никто не отнимет, даже неприятели на форуме.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 16.05.2009, 16:03
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не делает ошибки тот кто ничего не делает.
Я всегда рад тому,
что человек что-то пытается сделать. В фильме Антона главная информация.
Как он это увидел, как придумал донести это его дело. 4 евангелиста тоже
по разному донесли свои евангелья.
Я тоже делаю на нашу общину караоке. Первые были паршивые, дальше всё
лудше. До профи я не дошел. Многим нравится, что можно попеть увидеть себя
и жизнь церкви в караоке. Компъютерные гении про себя может и критикуют. А вообщем под лежачий камень вода не бежит.
Главное проповедь, кто как может, лижбы прославить Бога.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 16.05.2009, 16:28
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Если завидуете, что не вами снят, то идите к психотерапевту.
вот скажите уважаемый зачем вы это пишете???!!! вы хотите меня оскорбить?? так я вам не позволю....))))) просто на этот раз не отвечу тем же, но в другой раз вам будет ОЧЕНЬ не приятно читать то что я напишу в ответ....!!!!
договорились????....)))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 16.05.2009, 16:38
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

В фильме Антона главная информация.
стоп!! стоп!! я что сошла с ума??? главная информация о пасхе записана в писании... не так ли..?? вот ее следует доносить в первую очередь..!! это рас..
во вторых... в этом фильме за основу взяты языческие обычаи прошлого, мифы и легенды... на основании обычаев мифов и легенд прошлого человек проводит анологию с тем что видит сегодня..!!
мало ли что сегодня может напоминать о языческой традиции!!! праздник рождества имеет исключительно языческое происхождение, но тем не менее никому СЕГОДНЯ не приходит в голову делать выводы подобные тем кот. сделал Антон автор фильма...))
свечки, яйца, куличи наделили очень глубоким смыслом... все это связано с древнейшей церковной традицией и верований многих поколений.... поэтому ниодин православно верующий мыслящий челвоек не опуститься до того, чтоб в куличах разглядывать фалосы....))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 16.05.2009, 16:41
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

договорились???
Неа, договариваться не буду. Вы посмотрите, чьих постов в этой теме больше всего? Значит, есть причина, что вас "прет". А что это вас "прет"?

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot