![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
ну не принято у них было заниматься этим до свадьбы!Яна, если бы ты меня просто спросила принято ли было начинать интимные отношения до свадьбы, то я бы тебе ответила бы что НЕТ...))
ну и что??? у них был ряд обычаев и правил... которые сегодня сильно упрощены... и о которых ничего не знали в Эдеме... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Виталий!!! ну то же смешно!!! приехали вы к папуасам с девушкой иче по приезду сразурешили пожениться? вам нужна свадьба с экшном?? ну конечно же в реале так не бывает, а встретите вы попуаску то тоже не будете жениться через 2 часа знакомства, а сколько адвентистов попали на необитаемый остров? я про таких не слышала, ну даже если и были то малый процент! давайте не выдумывать истории которые в реале фактически не случаются, а жить в нашем мире!!! а то острова... папуасы.... романтика....
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Кстати, Таня в реале классная, ну просто мы высказываем свои точки зрения, Таню я знаю и в реале и очень люблю!(F)
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Нет, Таня, согрешила, онатогда, когдавступилав близостьдоофициального брака,
Александр, вы обвиняете меня в демогогии и сами занимаетесь тем же...))) по какому критерию вы определяете что ее грех именно в этом?? ваша логика извените не является критерием для меня... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Кстати, Таня в реале классная, ну просто мы высказываем свои точки зрения, Таню я знаю и в реале и очень люблю!
Яна, может ты мне сможешь объяснить почему сегодня реально существует несколько стандартов по кот. определяется брак?? если это папуасы, то и без росписи их брак засчитают, если это наполовину адвентистская пара то без венчания, если адвентисты только после венчания... ты в этом что то понимаешь??? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
кстати, про папуасов и необитаемый остров..... я вот в Израиль плыла на корабле 3 дня, на корабле не было загса и пастора АСД, так вот если бы я с кем то переспала в тот момент по вашей бы логике я бы не согрешила, ну кто бы нас повенчал в открытом море, ну этож все равно что на необитаемом острове.... кстати последний поселенец на необитаемом острове был Робинзон, а вы до сих пор боитесь? вдруг вы с девушкой на необитаемом острове , священника не нашли, выхода другого нема.... чемто смахивает на кино 80-х "голубая лагуна"! нет правда пора спать, я перестала понимать людей (папуасы, необитаемые острова, народ! какой счас век?)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
так Виталий ! вы ж сами писали что и у папуасов пастор бывает!!! просто я говорю что такие ситуации скорее исключение чем правило, а мы эти исключения хотим перемесить вместо правил
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |