Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 20.04.2009, 22:28
Безумный Карапуз
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Страдающие атеросклерозом и гипертонией в тяжелой форме
Больным с подобным диагнозом также следует пить чай с осторожностью, а в периоды обострения отказаться от употребления красного и крепко заваренного чая. Это связано с тем, что в чае содержатся теофиллин и кофеин, которые возбуждающе действуют на центральную нервную систему. А когда кора головного мозга приходит в состояние возбуждения, кровеносные сосуды мозга сужаются, что опасно для страдающих атеросклерозом и может вызвать образование тромбов в мозгу.
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 20.04.2009, 22:36
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Крапива вообще кладезь витамин и микро-макроэлементов.Только её надо осторожно пить людям,у которых повышенная свёртываемость крови,а всем остальным - только во благо.
Наша семья как раз пъёт отвар каждую весну по 1 месяцу,самая лучшая - в апреле-мае,потом она стареет и её пить нельзя.
Отвар или настой крапивы очень хорошо очищает кровь,поднимает гемоглобин,подавляет раковые клетки,действует противовоспалительно,нормализует обмен веществ,действует кровоостанавливающе.Улучшает работу сердца,печени,почек,рекомендуется болщным туберкулёзом,простудах,после родов и заболеваниях печени.
Кстате чай из крапивы очень хорошо повышает лактацию у кормящих мам и детки тогда здоровее,испробовано лично :-) (Y)

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 20.04.2009, 22:41
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

А ещё кофе и чёрный чай вымывают кальций из организма,что может способствовать преждевременному остеопорозу.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 20.04.2009, 23:34
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

чёрный чай вымывают кальций из организма,что может способствовать преждевременному остеопорозу.

Новые исследования показали, что у англичанок, выпивающих за день несколько чашек чая, более прочные кости, чем у предпочитающих другие напитки.
поэтому ваша информация немного устарела, Рената...))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 21.04.2009, 00:17
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется что половина чая который продается в Россие, знаю по опыту, пить можно, потому что там больше опилок чем чая :-D (C) :-D
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 21.04.2009, 00:27
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Как мы определяем истину? Если по вырезкам из газет (интернета), то мы обречены на вечное исследование ибо всегда будут противоположные мнения по тому или иному вопросу.
Но если к изучению подходить с "Так написано...", то все лже доказательства сразу отсееваются. Если Господь передал через свою вестницу ту или иную весть, то тот кто старается опровернуть ее научными исследованиями идут против не вестников, а против Бога. У Е.Уайт предельно ясно написано все о чае, кофе, мясе..., а наука лишь подтверждает сказанное ей.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 21.04.2009, 00:31
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

это наркотические средства и асд запрещено употреблять
Не пишите глупости...!! Вы попробуйте наркотическое средство вначале для сравнения...)) и не путайте Гоголя с Гегелем... если не знаете что из себя представляют наркотические средства в действительности, то лучше ничего не пишите...
курам насмех - чай наркотическое средство...!! такое же как и кампот...)))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 21.04.2009, 00:58
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

я это знаю так как занимался медициной , а ты клоун
А мы с вами на "ты" кажется не переходили....
могу себе представить какой вы медик, если элементарных рамок приличия и уважение не имеете по отношению к собеседнику...!!!
а на вашем фото, вы вообще выглядите как домогающийся маньяк...))) Ясно??...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 21.04.2009, 01:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Знаком с людьми которые зависимы от чая. Сами это признают.
А я знакома с людьми, которые зависимы от утренних пробежек каждый день, чтения книг перед сном и новостных сайтов по утрам... Тоже сами это признают...)))
И с теми кто не пьет чай, не ест мясо, не носит украшений и не пользуется косметикой, но зато с легкостью осудят любого, кто живет не так как они хотят....!!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 21.04.2009, 01:23
Лунный Дакхат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И с теми кто не пьет чай, не ест мясо, не носит украшений и непользуется косметикой, но зато с легкостью осудят любого, кто живет нетак как они хотят....!!!
тут не идёт речь о том что человеку хочется а то что Богу угодно не падай в крайность(N)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot