![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Мои дети в интернете общаются через "май спейс" с молодёжью и друзьями.Это не христианский сайт.Но там существует такое правило,под чужим именем скрываются только извращенцы и психически ненормальные люди.В кои веки на христианском сайте такое стало возможным,более того получило поддержку большинства. В полиции существует специальный отдел по борьбе с такими сбоченцами.Такое- что я стал наблюдать на адвентистском сайте ,возможно только на постсоветском пространстве. Я не считаю правильным участвовать в *диалоге с этими бесполыми существами,потому что это христианские извращенцы.И если их до сих пор не удалили с сайта ,значит модераторов попросили это не делать. А кто ?- догадывайтесь сами.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вячеславу Тимофееву: Украина, моя только историческая родина,где я уже давно к твоему сведению ,не живу. Кстати,у меня и фамилия и адрес реальный ,можеш проверить. И ещё: украинцы живут в Украине ,или на, как будет угодно, а хохлы где лучше. И кстати, есть что то лучше чем Рассийский газ, и главное никто не попрекает.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
что одно время у меня были сомнения насчёт Ксюхи (мы даже поцапались немного), но когда я через свои каналы узнал её настоящее имя и фамилию, адрес почты и т.д., то у меня все сомнения пропали и мы снова нормально общаемся.
Я могу себе представить эти каналы....)))) и что отуда можно узнать.... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
вы помните детскую игру - испорченный телефон??? Так вот... не знаю почему многие досих пор любят играть в эту игру!!! даже не смотря на то что уже давно не дети....)))) однажды мой муж летел из одной страны в другую и по ошибке забыл в исходной стране свой костюм... когда эта информация дошла до "верных" источников... то по церкви распространился слух, что у него украли багаж и так его Бог наказал за какие то грехи....)))))
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Павлик, детка..
упс *:-D буддизм похоже выдыхается оно и понятно - эти адвентисты задолбают кого угодно, и как только Бог их терпит Жена Штелле могла бы зайти вот по этой ссылке и немного успокоиться (если бы она это могла прочесть) ***********.adventus.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=238&st=0&sk=t&sd=a |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Как вести себя с подростками или с молодыми людьми, которые вызывающе ведут себя в церкви? На слова они не реагируют...
важно помнить, молодые люди не станут вас слушать до тех пор, пока вы не станете для них другом...)))) ваше отношение, а так же отношение др. к ним они очень хорошо чувствуют!! Пока вы разговариваете с ними как старший или как строгий дядя и делаете им замечания они не изменят к вам своего отношения.... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |