![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Но асд *не почитает и Христа, у них главное место занимает суббота.
Можно ли исполнить закон Исх 20 гл, если можно то как? Этот вопрос мы уже обсуждали (Иисус доказал, что это возможно и если Он в нас живет и мы можем). Я не согласен с Вашим обвинением, Александр, хотя я и не из АСД. Может быть есть отдельные личности там, которые так считают, но это не вся церковь. Также многим кажется это потому что - это отличает АСД от других деноминаций. Если бы другие деноминации соблюдали субботу, то это даже не было бы заметно. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я имею ввиду, если бы праздновалась сегодня суббота, как воскресение на гражданском основании. Если бы Константин не узаконил воскресения, а соблюдалась суббота, то сегодня мы бы на эту тему и не дискутировали.
У меня к Вам вопрос, Александр. Допускаете ли Вы, что Вы однажды будите соблюдать Заповеди Христа? Если бы Господь сегодня пришел с небес и сказал, что надо соблюдать субботу, то Вы бы её соблюдали? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
У Бога одна Истина.
Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны. 10 *Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, 11 *зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |