а через какой такой канал
в большинстве случаев вся 10-на все-равно оседает в организации АСД, хотя не всегда проходит по "каналу" запрограммированному в верхах... но 10-на - не налоговая декларация, хотя и в оной есть место для маневров
2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
|