![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Как видете, друзья, не только слово Аллах применим к языческим богам, но также еврейское слово Элохим. Но никто же сегодня не утверждает, что Элохим это языческий Бог. *Все в зависимости от контекста. Русское слово Бог, тоже как вы знаете можно применить ко всеми. Поэтому Мишунь, не спеши всех тут в дураки и тупари записывать. А то сам там гляди окажешься. *;-) Народ то на форуме, читать и мыслить умеет.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Валентин, мне нравятся ваши размышления не на чём, вы тут все уперлись и доказывали, что книга классная и не богохульная, не зная книги и не читая её, и Вардан тут у вас выступал основным авторитетом, когда дали ссылку на электронку книги и вам привели конкретно из неё цитаты, вы замолчали, но не извинились. Вам привели ссылки на словари вы и на них наплевали. *Валентин, я не боюсь оказаться тупым, потому как извенюсь и буду научен, а вот вы не признаетесь в своей неправоте? Пока не вижу?
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Миша, мне извинятся нечего, я никого не обижал ;-) А про книгу не надо выдумывать чего не было. Ни разу, я не высказывал свое мнение о книге, поскольку не читал ее. Перечитай посты и не придумывай Мишань. А Вардана я тебе в пример привел, как человека который знает, что он пишет и говорит, а не просто кричит ни о чем. Он высказал свое мнение о книге, потом ты. А словари вообще при чем, я *не понимаю? И где ж моя неправота? *-) Кстати, Миш, а чего ты со мной на Вы? Мы ж вроде всегда были на ты. Покайся брат 8oI
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Можно тупому высказаться? *(sr)
Мусульманство зародилось в начале шестого столетия, когда в христианстве вовсю действовал дух отступления. Какое представление о христианах мог получить Магомед, глядя на это? Идолопоклонство, фетишизм, из Марии сделали чуть ли не жену Бога, а Его буквальным отцом. Думаю, что дальше не нужно перечислять, ибо все мы прекрасно это знаем. Отсюда и кличка - "неверные". А что, разве не правильно? Разве не стыдно, получить такое прозвище от каких-то там полудикарей? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Интересно, видел ли кто-нибудь настоящего мусульманина? Эти люди не пьют, не курят, не обманывают и не сквернословят.
Их преданности Аллаху можно только позавидовать. Самая большая мусульманская страна - Индонезия: туда приехали купцы, которые исповедовали ислам, и местные жители, видя их честность и благочестие, оставили идолпоклонство. Так что не всё завоёвывалось мечём. А что, разве христиане не махали мечём во имя Христа? Было. Да и сегодня среди нас есть такие, дай им меч - головы полетят сразу. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |