![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Мне кажется, в этой ситуации грех - это если на твою страну напали, твои близкие в опасности, им угрожает смерть, а ты их не защищаешь. Есть же местописание (сейчас точно не вспомню где именно), что если не человек не печется о своих близких, то он хуже неверного. Действительно, вообще не понятно, на какое место писания эти некоторые верущие ссылаются...
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |