![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Понимаю. Еще бы отметил - это деловитость Свидетелей. Их умение работать, максимально толково организовывая свое время. Своеобразная "житейская надежность" - если Свидетель чего обещал, он свое обещание выполнит.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Коль Свидетель Иеговы
Подошел походкой легкой И настроился на долгий И серьёзный разговор, Вы открыто, не стесняясь, В полный голос отвечайте, Что куда бы вы хотели Чтоб он сейчас пошел. Объясните поподробней, Начертите план маршрута И рукою покажите (Можно также и ногой). Вы и глазом не моргнёте, Как он в раз, совету внявши, В путь отправится нелёгкий И исчезнет вдалеке. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Прежде всего - начните с себя.Употребив слово "братья",вы уже ,как будто"относитесь к "ним" с пониманием.
Я не знаю ,как правильно с ними бороться,пусть меня рассудит Бог.Когда вижу "этих" подхожу и спрашиваю: как вы могли предать веру православную,веру своих предков?Вы от всех отреклись ,а теперь еще и других подстрекаете и т.д. Стараюсь сказать не много,но емко. Помогает -сматываются. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А я вот что скажу. Когда я вернулся из армии инвалидом, то через какое-то время ко мне пришли в гости две женщины и один мужчина. Как оказалось они были баптистами. Пришли не с пустыми руками(!) гостинцы принесли и пели песни для меня под гитару... и мы говорили о Боге. Эти посещения стали повторятся, только приходил один мужчина и опять же не с пустыми руками, мы беседовали о религии, о баптистах и православных. Не православные к сожалению посетили, а баптисты и я их уважаю и люблю. Они искреннии люди, меня ни кто не зазывал на собрания. А.Дворкин называет эти походы "бомбардировка любовью"... он от части прав))). Но не по плодам ли познается дерево?
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |